Шариков

Сила есть, ума не надо? Кто более приспособлен к выживанию - сильный или умный?

Дмитрий Бабкин

Хитрожопый и наглый.

Кристина Кхетрару

Набор приоритетных качеств зависит от условий выживания.
Если "про сейчас", то хитрый и беспринципный

Екатерина

Смотря в каких условиях..

Timur Chik

Дарвин в гробу перевернулся

Lilian Stratulat

Хитрый и хитрожопый

Мырза Саматов

Хитроумный.

Ка
Катерина

все же, мозги предпочтительнее...

Парвиз Ниёзов

В экстремальных условиях лучше быть сильным и умным. Ну, или вдвоем - сильный и умный!

А$
Андрей $

мамонт вроде не слабый, а вымер.

Ксю Ксю

Конечно умный. умный в гору не полезет он её обойдёт.

Богдан

Это смотря где находится. Если война- то ни сила, ни ум не спасет. В нашей стране вообще непонятно кто, тот кто поближе к власти-хитровые.. . й

Ва
Вася

ищи сильного
хотя б от налоговиков и ювеналов семью защитит

Ти
Тина

Сильный, еду всегда добудет .

Анастасия Колупанова

Умный и сильный сразу.

Марина Цыганкова

Сильный с хорошо работающими мозгами имеет преимущества перед сильным дураком и умным слабаком. Ищите себе такого.

Tatiana R

Сильный, и духом и телом. А умный может выжить только в коллективе - он не одиночка.

Дмитрий

Видимо, все-таки умный. Потому что слон сильнее человека, но человек лучше приспособлен к выживанию за счет ума