Сергей Демьянов

Металлургия или транспорт. Что выбрать (обучение) с точки зрения перспектив.

Есть металлургический, есть автотракторный факультет. Перспективы : Ну с металлургией понятно понятно, весь Урал заводами окутан, гос. предприятиями которые наврятле куда-то денуться в не очень далёком будущем. Ну если робит будешь нормально, говорят будешь неплохо получать. А вот что связанно с автотракторным факультетом, Какие будут перспективы. И что касается желания, на заводе работать вообще никакого желания, а с машинами готов сутками возиться. ЮУрГУ 3 курс

Юлия Науменко

Металлургия - это конечно заводы.. . Автотракторный - это автосервис, тоже востребовано повсеместно.. . Иди в автотракторный, если есть такое желание, раз сутками под машинами готов возиться. Металлургия у нас не везде развита, а после автотракторного будешь востребован и в сервисах и даже на селе если что...