Марина Назарова

девочки выручайте.должны были придти месячные 15марта.но их нет.в том месяце тоже была задержка 1 день.был ПА 9марта.

но в меня не кончал. что делать?

живот сегодня потягивает как перед месячными.

Давид Закрадзе

Забеременела.

Татьяна Лабутина

ого аж целый день задержки, насмешила блин))))

Di
Diana

залётная птица ты

Женя Сухов

Чем помочь-то? Взять за ручку, отвести в аптеку для покупки теста, или за ручку к врачу отвести. Сексом заниматься - вы взрослая, а как тест обычный купить - дитя без мозгов.

Юл
Юлия

еще рано. В феврале 28 дней. На 2-3 дня меньше, чем обычно. Придут 17-18

Надежда Соловьёва

очень низкакя вероятность беременности, через неделю сделайте тест, сейчас еще рано

Антон

купи тест и все узнаешь

Ле
Лена

м-да не только мужики головкой думают, дамам сей метод тоже присущ ..Ну чтож сделаем скидку март все-таки играй гормон....