Алмаз Джурабеков

Достижение Российских лыжников, биатлонистов за последние 2 года.

Если не сложно напишите доклад на эту тему. Буду очень благодарен.

Юрий Носиков

Надо отделять - лыжников от этих товарищей с винтовками.. халявщиков. Не бегать не стрелять.. . ГТО одно...

Алексей Тихонов

напиши то же самое в яндексе

Ольга Муравьева

Победа в Кубках наций 2 года подряд

Roman

Они подарили нам надежду, особенно ребята. Тяжело, но возможно.