Вл
Владимир

А Российские биатлонисты -короли расширенного подиума - вчера (муж) и сегодня (жен) какие-нибудь места заняли?

Анна Сердюк

ЧМ закончился вчера. У мужчин Шипулин - серебро. У женщин Зайцева 5-ая.

Светлана

Антон Шипулин на высоте - вот вам и не лучший спортсмен января))) )
А в целом собрали много дерева - видать на постройку сочинских сооружений.