Людмила Андрианова

Я съел четыре беляша и один чебурек и теперь у меня изжога. Что делать?

Ел
Елена

не жрать такое больше в больших количествах.... жирно оч... вредно печени

Ольга Сурова

Щепотку черного перца на 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить маленькими глоточками-изжога проходит сразу.
Кислое следует удалять-горьким, а-не содой, во избежание появления камней в почках.

Ольга Макарова

принять ферменты (панкреатин, мезим и пр. ) и пожевать жев. резинку

Екатерина Кирьянова

выппить чайной соды.... ну ты и жрать, куда влезло

Олег Андреев

Гастал тебе поможет.

Руслан Гусаров

да уж, аппетит
вода с содой пищевой