Ильнара Насырова

пожалуйста рецепт домашних беляшей и чебуреков

Оля Суслова

Для чебуреков тесто можно сделать обычное пресное (но не очень тугое) , только вместо яиц положить растительное масло. Тесто получается рассыпчатое и вкусное даже в холодном виде.

Dima Bakashov

Беру готовое пирожковое тесто Фарш свиноговяжий добавляю лук чеснок Жарю в сковороде с крышкой

Dilshod Abdumanopov

у меня для чебуреков тесто: мука вода и соль!!!! обалденно получается. а фарш свинья+говядо+лук перекрученный+зелень+соль+перец+вода