Петя Карсаков

что делать. соседи обрезали провод с тарелки... возможно ли его как то соединить???

Ekaterina Artemova

есть так называемые F-разъёмы и соединители для них

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] желательно всё загерметизировать

хотя-бы изолентой

можно скруткой (раз нет разъёмов) , но не в стык, а параллельно чтоб куски кабеля были, только чтоб жила центровая не касалась оплётки.. .иначе короткое замыкание будет и ресиверу кердык.. .(ясно, что тоже - всё заизолировать и обеспечить неподвижность кабеля в районе скрутки)

Сергей В

скорее всего это кабель 75ом, телевизионный, да, почему нет вначале сердцевину желательно запаять и заизолировать можно изолентой, а потом обмотку и тоже изолировать. но лучше купить новый.

Иван Маркин

С помощью F-разьёмов и соединяющей втулки.