Алексей Кравцов

подруге посоветовали от диабета пить настойку из перегородок грец. орехов. Она говорит, что сахар стал выше особенно утро

Nadezhda Fedorovich

Потому что не нужно в перерывах торты жрать кусками!

Зарзабон Зарзибон

даже такие, казалось бы безобидные, вещи нельзя употреблять диабетикам без консультации у врача!

Роман Фамилия

Моей бабушки очень хоро рябина красная сбивала сахар

Татьяна

Возможно нарушена дозировка.. .
Диабет слишком серьёзное заболевание, чтобы лечить его перегородками орехов.. . топинамбурами.. . лапками тритонов и желчью драконов...

Екатерина Балашова

пусть к врачу идет!

Га
Галина

надо пропить с месяц... а первую неделю всегда повышается сахар

Сергей Новиков

Ну вот кто советовал - тот пусть ей и ответит