Ирина Нуйкина

настойка из перегородок грецкого ореха (лучше настаивать на перегородках молодых орехов или тех которые уже высохли)?

Беспокоит жжение в желудке перед едой, говорят помогает.. . (медикаменты не спасают воообще)

Гульноза Ххххххх

дайте смазку желудку - алмагель, понижайте кислотнось - ренни, и не будет жечь ...медикаменты помогут лучше народных способов ...

касательно грецких орехов - если Вас интересуют слизи, пектины - то скорее всего лучше настаивать молодые ...