Ол
Оленька

Что можно делать с королевой красоты?

Вадик Павленко

Заставить отречься от трона, переселить в глухое село вместе с семьёй, а потом расстрелять в подвале, как вариант 🙂

Антон Кривцов

любить и она всегда будет ТВОЕЙ королевой !

Наталья Матросова

в койку.. куда ее еще... не думаю что такая годна.. для семейной жизни

Екатерина Бронина

Да то же самое что и с другими женщинами! Какая тут принципиальная разница?

L.
Luk@ ...

У них вполне определённая задача: -сопровождать Вас при деловых встречах, подчёркивая респектабельность и известность Вашего предприятия. Других целей не существует.