Роман Петухов

Нужна программа для создания видеороликов

Нужна программа для создания видеороликов и дальнейшего монтажа, снимаемое на обычный цефровик . На любительском уровне . Какая программа подойдет для этих целей?

Вя
Вячеслав

Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, ProShow Producer, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, VirtualDub, Lightworks

бесплатные видеоредакторы
http://soft.mydiv.net/win/by/Windows-XP/cname47/cname65/cname68/

Аскольд Смачный

AVS Video Editor она на русском языке. если нужен будет кряк, малоли не найдёте в нете, могу прислать. Сама скачала месяц назад, не нарадуюсь.

Сергей Куликов

Самая простая программа для этих целей ВидеоМАСТЕР. Вот ссылка на неё: http://video-converter.ru/download.php

В ней можно нарезать видео, склеить, можно добавить текст, рисунок. Можно добавить эффекты.

Если видео не очень хорошего качества, опять таки, в ВидеоМАСТЕРЕ можно отредактировать, четкости добавить, контрастности, цвета сделать ярче.

Для любительского видео самое то.