Серега Казак

Нужна программа для создания видеоролика из фотографий

кто может подсказать адрес от куда можно скачать? чтоб можно было музыку вставить, всякие переходы, титры... .
и чтоб сохранять на компе, а не в проекте... .
подскажите плизз 🙂

С*
Сергей ********

Есть целая куча видеоредакторов.
Например в винду встроен "Мовиемакер" им можно делать все то что вы хотите.
Насчёт адреса где скачать ищите сами по запросу "скачать видеоредактор"

Елена Пушкина

Отличная программка ProShow Producer

Паша Дергачёв

windows movie maker в помощь он на компе есть, в c/programm files. Когда завершишь просто выберешь файл - "создать фильм" вроде. Еще можешь Sony vegas скачать, офигительный редактор