Олеся

Нужна программа для создания видеороликов из фотографий без потери качества. желательно на русском языке

Ирина Корниенко

ФотоШОУ - http://www.izone.ru/multimedia/utilities/fotoshou.htm
Программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Элеонора Каширская

Ты видел какое разрешение у фоток
у тебя ролик получится сотни терабайт

🙂

а прога Pinnacle Studio 16

Саня Колесников

пикасо 3..муви мекер

Андрей Гитерман

это называется слайд-шоу----а программа FastStone Image Viewer