Сергей Сыров

Назовите как можно точнее, жертвам чего посвящен этот памятник?

На площади Наций в Женеве стоит необычный памятник — огромный стул, у которого одна ножка разбита в щепки.

Филиппов Вадим

Памятник жертвам противопехотных мин в Афганистане...

Татьяна Сафрина

Памятник жертвам противопехотных мин в Афганистане представляет собой стул на трёх ножках и находится на Площади Наций перед зданием штаб-квартиры ООН в Женеве.

Виталий Ильчук

безрукому столяру

То
Толеген

даже шутить на эту тему не хочется

Юленька Скромница

Жертвам застилий

Юлия Кадова

Это памятник Буратино.