Александр Горемыкин

Где можно скачать руководство по авто MAZDA ? (подробности внутри вопроса)

Где можно скачать руководство по ремонту (двигателя) MAZDA 323 GLX ?? (скрин модели ниже)
И попутный вопрос может вы знайте что означает GLX ?

та что снизу больше похожа 😉

да да это та что с низу а та что сверху совсем другая модель кажется...

мне нужно руководство к той что с низу 😃

Олег Котов нам с отцом с движком надо разобраться все таки иномарка как ни как ...Народ может есть похожие модели Мазды ?

Елена Ракитина

Где скачать не знаю, но мой отец как-то искал тоже мануал на МАН и вообщем он просто подал объявление на OLX, и через неделю ему предложили купить мануал, всего за 150р. , он его купил и был он сцастлив.. . ну это как вариант.