Елена Насонова

Как снять рамку держателя номера с авто?

Появилось желание прикрутить номера, по этому хотел проконсультироваться заранее что да как там снимается. Спасибо за ответы.

Кай Романо

чтобы прикрутить номер. рамку снимать не надо, по бокам рамки есть защелки, открываешь и вставляешь номер

Дмитрий Дубровин

открути, нижняя часть к бамперу прикручена, а та часть, которая сверху номера, просто прищелкивается

Алексей Мирсаетов

просто берёшь и снемаешь пару ключей гаечьных и может буть онвертка