An@stasiya Андреева

Меня слегка сбил автомобилист, я шел с телефоном смсился и в это время переходил дорогу и незаметил (продолжение щас напиш

Он успел затормозить но бампером чуть ноги задел, он вышел начал орать и дал по голове мне, дорогу переходил вне пеш перехода, могу я на него нвжаловаться чтоб его наказали?

Я хочу написать заяву в прокуратуру на него, номера я на камеру снял.

Короче кому неясно он сбил, дал мне по голове и уехал, на ноге синяк только

Дмитрий Едков

Правильно водила и сделал, а-то развелось всякой голубизны-ездить спокойно не дают. Мне-б ты попался нежный мальчуган, шалунишка. ёпть.

Любовь

Мало тебе накостыляли! Подумай остатками своих мозгов: сколько ты жизни у водилы отнял!

Светлана Светова

В любом случае, согласно действующего законодательства, виноват водитель.

Елена Мензелева

я бы остановился, и тебе такому СМСсильщику еще бы по уху вьебал.. .
заколебали, шарами уткнутся в свою трубу и прут, как слоны и похеру, а собьешь такого гандона, потом еще и сядешь за него...

Алексей Чиженок

Отсмсесился что ли?))

Евгений Терешонков

по-моему ты 3.14здишь!! дал рульман те по башке а синяк-на ноге!!

Prinzkosmos1 Astra

надо было тебя добить

Екатерина Семакова

Ты сейчас тоже по дороге идёшь? Сам подумай, ты же не прав, если по справедливости. А так, конечно, гадость можешь человеку сделать. И смени ник, он совсем не мужской.

Аликрам Новрузов

Если подавить смех, отвечу - пожаловаться можешь.

Людмила Черпалина

правильно сделал что дал . а еслибы он тебе по голове проехал ему сидеть возможно и все это изза того что ты пиздуешь по дороге и смотришь в свой сраный телефон а не на дорогу. если сам виноват то делай выводы и переваривай а не бегай и жалуйся

Realist

Напишите прожолжение плизз

Соня Кошка

я бы тебе еще и зубы повыбивал, чтобы подольше помнил

Антон Костров

а переходил где? если на пешеходном переходе-то водитель виноват на 100%,если вне то его вина только уехал что с места дтп. а тебе надо было гаи вызывать, а не наответах жаловаться