Анюта Саяпина

Скажите пожалуйста где находиться навигатор на лада приора 2012 года выпуска

Скажите пожалуйста где находиться навигатор на лада приора 2012 года выпуска ---когда купили нам сказали есть но не знаем где находиться ?

Аудио система (CD, MP3, USB, Bluetooth, Navi+4 динамика) ; -Кроме навигатора все знаю где и как работает

Роман

вас обманули. он должен быть между тахометром и спидометром