Ла
Лариса

Что лучше Москвич 2142 "Князь Владимир" или Лада "Приора"???

Pa
Pavel

на приору хоть запчастей валом

Muzaffar

Не связывайся с Москвичём эта модель была самая ужасная и проблематичная, да и в правду запчастей уже нету.

Павел

Покупай Князя!

Евгений

У меня был москвич 2141 1990 года выпуска, по комфорту и управляемости до него далеко как Приоре так и многим иномаркам, но сгнил зараза, пришлось покупать Приору. Она шустрее, но теснее.

Па
Павел

космич не выпускают уже - запчастей нет
а если есть то ооооочень дорого

Сергей

Не стоит связываться

Serik

князь,это князь!!! хорош мащина,токо больно старая и запчасти дорогие.

Opt

всё говно, иномарки надо брать