Алексей Кривцун

Как заработать 4000 рублей за выходной? Интернет, навыки поиска и грамотный русский присутствуют.

Ироничные ответы засуньте себе в жопу, необходимы советы экспертов (готов делиться)

Э_
Элька _@_

Разгрузка 2 вагонов принесет денежные средства примерно в таком де объеме. Навыки русского (разговорного) языка очень пригодятся в подобном занятии.... Москва-товарная к Вашим услугам

Елена Зимарева

Языков не знаете.. . То ли дело
«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы. »
Учите языки, юноша!

Кирилл Перелыгин

Идите на сайты копирайтеров, пишите статьи и продавайте.

Ор
Орест

советы экспертов оплачивать надо) делиться чем?

Екатерина Сёмина

вступи в млм, продавай качественную продукцию, у меня тема связана с экономией топлива, за 2 дня ты не заработаешь 4000, так как доставка идет в разные места по разному, а потом уже и не за выходные 4000 а больше сможешь делать

Аня Кузнецова

даааааааааааааааааааааааааа а че больше не хотите? продайте ПОЧКУ там больше дадут !!

Евгений Макаревич

быстрые деньги-торговля, товар должен быть ходовой

Дм
Дмитрий

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale

Юл
Юлия

На почтовиках