Григорий Левкин

Сколько раз в день нужно кормить котиков? Меня сестра убеждает что весь день по чуть-чуть.. Я не согласна! Ваше мнение...

Котику 7,5 лет, кастрированный. .

Кормим Royal Canin(ом)

Я просто боюсь, если моему жиртресту насыпать сколько он просит, то он сожрет всю упаковку 1,5кило))

У него жирок весит, сейчас))) не большой)

Людмила Порубова

2-3 раза. в зависимости от апетита

Alex Klyuykov

утром днем вечером
больших котов, кошек утром вечером

Виктор Акиньшин

смотря какого возраста дапустим 1 год 3 раза в день

Гузель

Какого возраста котики то? Не зная возраста, нельзя сказать точный ответ, так как котят корямт чаще, чем взрослых кошек.

Ev
Evgeshabright

написано в википедии что коты предпочитают по немногу, но чаще. а наши попривыкали по 3 раза в день

Opt

Я своего кота кормлю утром и вечером, но корм у него лежит всегда. захотел, пошёл, поел.

Tima Edelmann

Я согласна с вашей сестрой----у нашей кошки еда просто стоит ВСЕГДА. И учитывая то что ей уже 18 лет и она ни разу за всю жизнь не болела считаю такой метод кормления правильным.

Tonny

кормите 2 раза в день, желательно утром и вечером (ну смотря какой корм вы им предлагаете). можно и раз в день

Lex Dark

3-4 раза в день, но если котику этого не достаточно, то столько, сколько он попросит

Назаров Махмадраджаб

Черт его знает. Это извечный вопрос. У меня и у прежнего кота, и у теперешних трех корм в мисках есть всегда, до отвала. Не могу я вот эти, с утра 20 грамм, вечером 50., дикость какая-то! Тем более один из троих сфинкс, а этот как взглянет своими скорбными голодными глазищами, какие там граммы! Пусть себе едят. Нет, конечно если я замечу признаки ожирения, то придется "наступить на горло". Но пока такого нет.