Юля Хан

Сзади блондинка, а спереди желтоватое лицо. Такая проблема (вн)

Девушка черноволосая и когда она с черными волосами, то цвет кожи светлым кажется. А когда она осветлится до блонды, то цвет кожи кажется с желтизной, и ее в школе дразнят желтокожей китаёзой! ! (((

Как вы думаете, блондинка с желтоватой кожей - хорошее сочетание?
Просто девушка с югов, не русская. Но хочет быть блондинкой.
Знаете, бывает, девушка идет, сзади блондинка, ее окликнут, она повернется - а парень увидит, что лицо у нее желтое. И дразнит китаёзой! ! (((

А кисти рук тоже желтоватые. (((

Людмила Фёдорова

пудра в помощь девушек для лица)) )
и пудра ей же в помощь для мозгов парнюги)

Настюнчик Красатуньчик

Нужно выбрать другой оттенок блонд. Вообще, восточный типаж не слишком хорошо смотрится в блонд, потому что сложно убрать пигмент. Я бы посоветовала выбрать какой-то светло - русый или жемчужный оттенок блонд, он будет смотреться более благородно и не станет подчеркивать желтоватый пигмент кожи. А еще лучше сложное колорирование.