Andrei Tango

Мой парень маленького роста, 174см в 19 лет, что делать?

Anar Hesenli

174 это среднестатистический рост по всему миру. Не парень маленький, а ты видать коланча.

Кусьма Евгеньевна

нормальный очень даже рост для парня 19 лет. ему еще расти вообще-то.

Таня Гусарова

нормальный рост, я 172 стеснялась, что высокая в школе, так как парни все 165 были.... не придумывай.

Андрей

ходи без каблуков))

Альберт Ломанов

А вы его любите? И почему вы с ним ходите, раз это вас смущает? Или любите его такого, какой он есть, или находите высокого, если для вас рост так важен!)))