Лиза Филатова

А правда то, что соседи говорят - что мужик опустился и что он опозорил свою мать и отца? Или соседи слишком резки?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.
23-летняя девушка рассказала бывшим одноклассникам, что живет втроем с мужчиной и его другой женщиной. Они непонимающе смотрят или смеются.
И соседи смеются над девушками, а мужику говорят - что мужик опустился и что он опозорил свою мать и отца. Соседи слишком резки?

Ситуация возбуждает смех. А еще возбуждает брезгливость.

А*
Агата ***

у соседей видимо своей личной жизни не, раз они ковыряются в чужой. да и кому дело до этого. пусть живут как знают. может нравится. возбуждает их такая ситуация...

Катерина Филимонова

а вы еще слушайте, что каждый бомж скажет по этому поводу. Мне например абсолютно плевать, что обо мне думают какие-то там соседи