Маша Мальцева

Что делать если на кружке со мной няньчатся дети 12-14 лет я для них не куколка мне 11 лет что делать, а?

чтооооо делать с ними я так хотела имя сказать всё что думаю они и вправду задолбали мне 11 а не 5 лет я не кукла и не барби я ДЕВОЧКА!!! Хочешь на коленки? Тебе чтонибуть нужно? иди в переди меня! это чо такое они мне не мамы!!!!

Ев
Евгений

У тебя наверное еще и рост не высокий.. .
Ты для них всегда будешь "маленькой"... и в этом есть своя прелесть.. .
Разве ты виновата в том что тебя интересует то, что интересует тех кто старше тебя.. .
Если есть возможность можно попросить чтобы тебя перевели в группу где занимаются дети помладше.. .
А окружающие лишь проявляют заботу о тебе.. . Пойми для некоторых это такой кайф.. .
Кружок это не школа, и отношения между детьми здесь немного другие.. . И это хорошо что у руководителя кружка получилось создать в группе такую, почти домашнюю атмосферу.

Та
Татьяна

поиънимаю что тебе не нравится, но могло бы быть наоборот, действительно руководитель молодец!!! !

Мне 23,а на работе тоже няньчатся: -):-)я