Тв
Твоя

После разочарований наступила Ментальная Старость, кажется! ) ХЕЛП?!! ВН.

Всем привет! Ну да, мужчины достали, разочаровали. Живу одна, Спокойно! Хоть я еще и Вполне пригодный к употреблению цеплак!

С наступлением весны, видимо, мужчины на меня усиленно глядять! Страшный красавцы выползли на свет.
А я чувствую себя нереагирующей, внутренне вымершей... так что даже подошла однажды в ящечку с красивым бельем и подумала, что..., это уже не понадобится..,, Мрак!

Даже как-то странно, что при этом я не парюсь особенно, а живу именно спокойно.

Чо делать-то? Или уже-Усе? Что поможет омолодиться Душой? Или уже так и жить? Возможны ли изменения? И КАК?

Максим Гусев

Чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться.

Виктория Квеквескири

Взять себя в руки. Любить, уважать и ценить себя надо. а не забивать на себя.