Ти Ма

ВАМ в детстве всегда говорили "не ходи в одном носке, тапке по дому, а то одна будешь"..?

Ну продолжать не надо думаю, вы поняли.

Виктория

Бабуля моя так говорила...)) )
А ещё она упоминала в разговоре со своими подружками, что если хочешь выйти замуж - надо купить красивые мужские тапки и поставить в прихожей...)) )
Кстати сказать, у неё всегда женихи не переводились, аж до 70 -и лет...)))

Ирина Майорова

чёт первый раз такое слышу)))

Сергей Кузин

точно )))говорили))

Ирина Сабирова

Нет не понял-я так никогда не делал!))

Алексио

было такое... а что, действительно влияет???