Максим

Когда играют на пианино и на скрипке это классика?

Владимир Иванов

канешна, особенно, если "Мурку" бацают в пельменной

Светлана

Я играю рок на пианино) ) Вряд ли это классика)

Сергей Бондаренко

Соседей спроси

Наталья Силаева

Какая связь между игрой на пианино или скрипке с классической музыкой?
Да никакой

Юрий Юрченко

Классика -это та музыка, которая написана по правилам классической гармонии и формы. Есть и другая гармония, джазовая, например. На скрипке и фортепиано можно играть любую музыку от классики до рока. Хотя эти инструменты ассоциируются именно с музыкой академической, в этом Вы правы.

Serega Molot

спросите у людей, как найти дядюшку Гудвина, он железному человеку сердце подарил, страшиле мозги подарил и вам уж точно поможет))))