Максим

Что человека привлекает фантастической книге

Start Master

эта единственный жанр литературы где не лгут

Ел
Елена

нереальность происходящего, то чего в жизни маловероятно или невозможно или возможно, но в будущем, фантастика скрашивает серость обыденности, лично меня интересует фантастика с элементами философии, психологии, как в одном лице, так и массовой

Mingijan Tepkeev

Лично меня, абстрогирование он трудной реальности, возможность перенесения в другой мир.... В том мире я становлюсь героем...

Амина Самадова

Сказка и приключения

Bogi

лично меня- возможность увидеть другие миры, другие возможности. а самое главное- это герои которых в реальном мире не бывает.

Светлана Романихина

возможности, конечно же бескрайние возможности
как чужой так и собственной фантазии, чужой - развертывающей
перед тобой удивительные Миры, невозможные в реальности
а своей - в погружении и оживлении чужой Мечты, ставшей собственной