Алексей Шанов

Х/Ф или мини сериал где компания людей переместилась во времени или в пространстве и очутилась в городке где люди были

бессмертны из-за принятия вакцины ими же созданой и не могли в дальнейшем иметь детей, хотели оставить компанию у себя чтобы те продолжили род ( фильму минимум 15 лет, но скорее больше)

Лариса Никитенко

Это было в сериале "Чародей: Страна Великого Дракона" / Spellbinder: Land of the Dragon Lord, серии 11-15