Дмитрий Савушкин

Подскажите! Если вы делаете Джейлбрейк на одном из устройстве apple, это не может навредить другим устройствам, которые.

подключаются периодически к одному компьютеру и одному ituns (ноут обычный) ?
Заранее огромное спасибо. Не знала, в какую тему поставить вопрос. Знаю, что вопрос, может быть, очень глупый.

Екатерина Смирнова

Нет, не навредит.