Ан
Анна

Компьютор собранный самостоятельно не запускается. На матери горит индикатор. Подскажите в чем может быть пичина!!!

Владимир Пронин

потому что комп собирать должен спец а не каждый кто захочит это не конструктор лего причин не запуска может быть сотни

Миша Розов

Кто собирал, к тому и обращайся. Или- к тому, кто давал советы

Сергей Катанцев-Черкесский

Полностью согласен с вася есенин, причиной может быть миллион. начиная от тупо не подключенной кнопки power, или мамки прикрученной к корпусу без ножек (да и такое бывает) до серьезной поломки. например трещины или царапины перебивающей контакты.

На
Надежда

Трудный вопрос, причин может быть сколько угодно. Собирать должен тот, кто разбирается в компьютерном железе и его характеристиках