Саша Патапов

Старенькая стратегия, где нужно захватывать территории! Там еще вроде Киев, Москва, и прочии города-страны есть

Вид как на карте, разные страны разным цветом отображает вроде (плохо помню)

еще армию строишь, но вид как будто все на карте евразии происходит! Англия есть и другие страны тех времен

Вроде подсказали мне ответ в другом месте но я еще не уверен,) )
Качаю Knights of Honor

Юлия Студеникина

Таких куча, нужно поподробнее.