Андрей Аркадьев

Проблемы с видео на ютубе. HELP ME!!!!

При попытке посмотреть практические любое видео-тормозит жутко. практически каждые 10 секунд. флеш-переустанавливал. апгрейд естественно до последней версии... скорость нета-10 мб/сек.... раньше хватало для любого сайта, любого видео. сейчас (проблемы начались пару месяцев назад) смотреть видео онлайн (и сайты вне ютуба в том числе) просто нереально. Помогите кто встречался с этой проблемой либо просто кто знает как ее решить... ОЧ НАДО, НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ, А ВИНДУ ПЕРЕБИВАТЬ НЕ ОХОТА.

Евгений

Переустанови браузер.... если не поможет
сделай откат.... --"востановление системы"....
Проверь на вирусы... почисть реестр и т. д с помощю (TuneUp Utilities 2013)...
Посмотри нет ли недокачек или повреждёных файлов... очень сильно может тормозить... (хотя с виду отношения никакого не имеет к браузеру)