Во
Вова

Подскажите средства от прыщей.. (

Elena

Первое средство от прыщей--это ЕЖЕДНЕВНЫЙ правильный уход.
Это очищение кожи и её увлажнение.
Прыщи чаще возникают на жирной коже от закупорки пор и невозможности выбросить наружу шлаки и кожное сало.
Поры закупориваются от старых клеток кожи и размазанного при умывании простой водой старого слоя выделенного кожного сала.
Чаще всего прыщи " выскакивают " на утро. Просто за ночь печень провела фильтрацию и через кожу выбросила всё лишнее.
Важно помнить, что кожа--ЭТО ОГРОМНЫЙ ВЫДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН, который работает всегда.
С жирной кожей нужно пару раз в неделю проводить пилинг, лучше по вечерам с последующим увлажнением.
Подсушить прыщи помогут средства с АЦЕТИЛСАЛИЦИЛЛОВОЙ кислотой (это обычный АСПИРИН в аптеке) .
Ежедневный правильный уход --гарантия чистой кожи.

Ек
Екатерина

Тщательная ежедневная гигиена, витамины в частности пивные дрожжи.

Ре
Регина

Очень не помешает регулярная чистка организма изнутри, но тут нужен грамотный врач. Самодеятельность опасна.

Оксана

1 Способ:
Берешь тампон, и на него лимоный сок, и каждый вечер протираешь, очень даже помогает.

2 Способ:
Купить "Лосьон для глубокого очишения лица" и вечером, утром протираешь.

3 Способ:
Купить "Чайное дерево" просто отлично помогает, не пожалеешь
4 Способ:
Гигиена, умывай лицо мылом потому что часто из-за этого прыщи и появляются

5 Способ:
Паста для зубов, на ночь берешь и маленькую капельку на прыщи, паста подсущивает прыщ и уменьшает, и он проподает, на утро не забудь смыть пасту!

Да, и ещё не когда их не выдавливай!

Ол
Оля

Зинерит, Базирон, Метрогил гель, Скинорен гель, Клензит, Клиндовит Все это ерунда!
Самое лучшее средство Крем Ованте от угрей и лосьон Лави. натуральная лечебная косметика! Удачи. Подробности в инете.

Вера

Missha snail cream, от всего

Ва
Валерия

в косметике Мэри Кэй есть такой тоник точечного действия. ватной палочкой обрабатывать несколько раз в день и они пройдут

Ир
Ирина

Проактив хорошо помогает, если пользоваться регулярно

Натуська

Зинерит, Базирон, Метрогил гель, Скинорен гель, Клензит, Клиндовит