Анастасия Зубова

Подскажите, пожалуйста, какая фирма электрических швейных машин лучше?

в пределах 3-5 тыс
для домашнего шитья

Елена Лайм

Для проффи китайский Тупикал (многое содрали с Джукки), может работать по 24 часа без выходных. Для дома я бы рекомендовал Пфафф Селект но выше 2.Пфафф селект 3.Но цена где-то под 20 тысяч. Не в каждом магазине есть, предпочитают похуже и подешевле.

Виктория Шиликова

Вот что сможет помочь с выбором. Фирма в таком ценовом диаппазоне особо не играет роли