Ирина Никитина

что нужно сделать чтобы люди посещали занятия? как их привлечь?

школа танцев

Kr
Krembaher

Трудно людей заинтересовать учёбой - у большинства на уме лишь деньги и развлечения.

Настёна Пасхина

заинтересовать что то интересное-что может привлечь

Мария Максимова

уже привлекла, когда и где занятия? ))))

Александр Фатюхин

Наливать по сто грамм.

ДА
Джон Абрахам

Убиться об стену:))))))))))) ) Правительство делает из народа быдло.. . Все эти сериалы, реалити-шоу - массовая культура.. . Правительству нужны рабочие руки) Им не нужны умные люди. Правительство всё делает для того, чтобы люди не учились. В школе уже бесплатно не будут учиться. Всем срать, а тебе милая девушка в двойне должно быть срать:)) ) Ты посещаешь и всё:)) Привлекать еще собралась:) ) Учись сама. . Каждый делает свой выбор:) ) Массовая культура из людей сделала "серую массу", стадо баранов, которое правительство контролирует через СМИ...