Данила

А что будет по закону если кредит не отдавать и из квартиры выписатся ??

Евгения Федотова

Тут недавно одного депутата в бочку с цементом закатали...

Элина Герасимова

Ничего хорошего. . Всю жизнь бегать не получится. Кредит не бесконечный. Надо будет на что-то жить и главное где-то жить.. . Придется на работу устраиваться - т. е. документы предъявлять подлинные. А это уже "зацепка" для судебных приставов. Обяжут бухгдлтерию с зарплаты деньги вычитать, опишут имущество по месту Вашего фактического прибывания.
Если автомобиль есть, то сразу найдут. О выезде за границу лучше и не мечтать.

Никита Климов

Выписка из картиры ничего не изменит. Главное -является ли она Вашей собственностью.

Gagik Torosyan

Статьи ГК РФ 309,809,810,819.Если кратко, могут впаять мошенничество.

Dj Suhanov Breack

Банки браткам скажут, а те и из-под земли достанут. Они-же свои люди.

Лариса Колесник

можешь в банке отказаться от квартиры-если не можешь платить.

Владимир Гредасов

лучше не надо