Оксана Зуева

если жене 25 а мужу 30, и она изменила ему с 17-18 летним парнем, муж узнал, должен ли он избить парня?

Кристина

при чем тут возраст?

Лёньчик Пирожков

Есть хорошая русская пословица, -"Сука не захочет, кобель не вскочит".

Zaza Badurashvili

нет не надо избиать
лучше с женой поговори и посмотри что в тебе не так

Оксана Гадеева

Не избить, а кончить. Обоих.

Евгения Надеенская

Парня нет, а жене зашить без анестезии влагалище обязан. Также рекомендуется ее связать, бросить в подвал и морить голодом неделю

Анжелика Карягина

начать жить втроем, можно еще четвертую девушку пригласить

Артур Ооо

Избивать не надо, достаточно яйца оборвать.

Ирина Лубсанова

Чего парня то бить?
Отпустить надо жену,
чтобы жила с 17-летним )))

Елена Голикова

просто развестись

Юля Кондратьева

Нет нужно выждать время чтобы забыли, а потом покалечить и изнасиловать его

Марина Шибаева

думаю-в этих делах больше вины женщины, и возраст даже не имеет столь большого значения

Андрей Аркадьев

А смысл? Это ведь не парень ему изменил!

Александр Котляров

Нет конечно. Вот если бы она с конём совокуплялась, то он бы тогда тоже принадлежал этому коню, а так никаких обязательств не возникло.

Илья Слесарев

за чем бить парня. сучка не захочет кобель не вскочет. гнать надо её на панель. и ещё посмотри на себя со стороны может с тобой что-то не так.

Юлия

Жене под зад коленом - одного раза "на лево" не бывает. Так что всех не изобъешь.

Жанна Макарова

А парень то тут при чем?

Дмитрий Черепанов

Нет! Отметьте то, что это ЖЕНА ИЗМЕНИЛА мужу, она должна быть наказана...