Рафаел Махмудов

Правдо ли что в США обязательный негласный лимит на геев и чернокожих, как в политике так и в Голивудских фильмах?

Marina Zamulko

А мне кажется, что наоборот, они обязательно суют в фильмы негров и женщин к месту и не к месту, чтобы не обвинили в расизме и антифеминизме...

Павел Ливанов

Так и есть, достаточно посмотреть последние фильмы.

Владимир Панков

Забыли еще один пункт, в американском фильме надо обязательно хоть как то негативно повлиять на имидж России.

Марина Броило

Кто-то заказывает музыку, а кто-то ее исполняет.. .