Сергей Федоров

Проблема!!! Европейская!!!

Германия арабизируется!!! Они принимают арабскую культуру и религию!!! Я так их уважал раньше!!! Это не должно произойти, это как страшный сон, немцы ранее марширующие на площади высоко подняв свои знамёна теперь арабы!!!! Что это конец их нации???

Ел
Елена

у бл послышалось еврейская ...значит я понимаю арабы теснят евреев ну это их пролем как говорится проблемы негров шерифа не ипут

Олеся. Цухт.

это уже не проблема а явь с печальным исходом! придурки приютили у себя экономических бомжей! (не всех но 90% точно!)

Анастасия Балыбина

Это добром не кончится. Немцы доиграются в либерализм, опять найдется тот, за кем пойдут германцы. Нам этот раз против мусульман.