Кристина

Европейские мужчины не мужчины?

Дмитрий Голубев

Они евромужчины- что то среднее между евро и виденьем

Irinka Gosteva

Ну, ты конечно думаешь, что там одни Кончиты по улицам ходят.

Оксана Иванова

Был в самых разных европейских странах (и не раз) и видел там самых обычных мужиков. Ну, видимо, у некоторых наших "специалистов" глаз более "вострый", чем у меня, и они повсюду видят одну только гомосятину.

Миша Сергееи

Как раз там мужчины очень даже мужчины. Самостоятельные, успешные, умеют зарабатывать, уважают семейные традиции, а не алкаши, распиздяи или иждивенцы на шее жены или мамочки, как 50% наших. То и больше.

An
Andрей

сейчас там в моде бородатые женщины