Rasul Abdullayevich Bekeshov

Смотрю ТВ и убеждаюсь, что Я самый умный и разумный среди этого бедлама! А Вы разумны?

Любовь Постникова

ты уже в берегись автомобиля в гараж заглядывал -помнишь что там узрил?

Руслан Измайлов

Я вовсе не смотрю.

Татьяна Фишина

А я среди интернета...

Светлана Лаврова

Ну ты брат загнул.

Дарья

Любая разумность относительна. Даже идиот в психушке и тот разумней обезьяны. . Скажем так- я этим занимаюсь. В этом деле главное процесс при отсутствии самомнения.

Алексей Приходько

Дурень мечтами богатеет. /русская поговорка/

Наташа Журавлёва

Конечно-в моём мире кроме моего разума нет ничего.

Николай

Не, мне и инстинктов многовато.
Вот, чувствую, ещё каких-то лет 20-30 - и основной инстинкт куда-то атрофируется...

Светлана Светик Корнева

Не льсти себе. Умные и разумные давно ТВ не смотрят.

Лариса Попова

Как заглянешь в зомбоящик, так сразу и вспоминается: "Во многия мудрости, многи печали". И свою разумность невольно подвергаешь сомнению. Может это я уже сумасшедшая, а не весь этот театр абсурда? Настолько бреда через край - так не бывает.