Stas Dergachev

Совместимость. Он - 16.03.94 Она - 12.04.96

Александра Глухова

Смежные знаки всегда имеют проблемную совместимость, Рыбы и Овен, вода и огонь.
Причем Овны будут больше чувствовать дискорфорт в отношениях.

Анастасия Штыкова

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Пусть другая сторона исполнена доброты, гуманности и отличается большим умом, блеск этому содружеству придаете вы. В общем, вы прекрасно уравновешиваете друг друга. У вашего партнера острый ум, благодаря которому ваш союз может процветать, только вам следует не жалеть времени и выслушивать партнера: дайте и ему возможность блистать, проявляйте внимание к его словам. Люди с вибрацией «шестерки» очень миролюбивы, они — приверженцы крепкой семьи, а это значит, что они создают прочный фундамент в браке.

Александр Климов

Вам нужно воспользоваться сервисом "гороскоп совместимости по дате рождения" - чтоб быть уверенным в качестве.