Мария Николаева

подскажите, пожалуйста.. все эти три женщины в конце прошлого- начале этого года разорвали свои отношения с мужчинами

по собственной инициативе (мужчины между собой кровные родственники: отец и два сына) взаимосвязаны как-то эти расставания?

Ирина Тихонова

как мне видится: 1 фото - инициатор женщина, 2,3 фото - инициаторами были мужчины. По 3 фото - возможно сыграл свою роль отец семейства. Идет подавление женской энергетики. с первой женщиной не все понятно - был хороший союз, взаимопонимание.