А*
Алексей *******

Canon EOS 650D KIT 18-55 IS II или Canon EOS 600D Kit (18-55 IS + 55-250 IS)?

Уезжаю летом отдыхать, нужны качественные фотографии для себя, на память, чтобы распечатать.
Остановилась на этих моделях.
Прочла комментарии и статьи на форумах о этих зеркальных фотоаппаратах, и просмотрела различные видео. Не могу определить какой взять.

Егор Слукин

Приветствую!
Остановитесь на первом варианте, в в поездку приобретите дополнительный ёмкий аккумулятор.