Надежда Тарасова

Почему не все носят платок... почему щас нету таких порядков как раньше... никто никого не уважает...

Ведь носить платок это обязанность каждой девушки, а носят только некоторые и то все смотрят на нее так будто бы она совершила преступление одев платок.... платок это чистота, скромность, красота.... только современные люди считают что это нечто ужасное и смотрят вслед девушке которая в платке.... почему так.... а некоторые вообще считают что она носит платок не по воле....

Аня Алексеева

Я бы вам еще и каску порекомендовал носить. Большего уважения достигнете. Мозг украшение девушки, а не платок.

Дмитрий Гаврилов

никто никому ничего не должен

Петр Плакидов

Обязанность? В каком общепринятом документе это зафиксировано? И кем этот документ был составлен, согласован и заключён?

Павел Raikin

"Ведь носить платок это обязанность каждой девушки"- где и в каком уставе это сказано? я вот прочла все это и хочу спросить: барышня вас в детстве головой не роняли? или вы сегодня с дуба рухнули?

На
Наталья

Что-то у вас здесь всё перепутано : и ношение платка почему-то обязательно для всех женщин и неуважение всех ко всем.... А если я буду носить платок, то это будет значить, что это уважение к кому-то? Ношение платка--это пережиток уже и нечего оглядываться назад, в прошлое. Если вам удобно в платке--носите его пожалуйста, но чтобы его ношение входило в обязанность--это уж слишком! Ваш платок уже отжил своё...

Оля Терентьева

Христианские женщины покрывают голову платком в знак своей покорности мужу.

Пу
Пулат

Все монахини носят платок.

Эль

ПОтому что мир далеко шагнул вперед. Постоили самолеты, железные дороги, интеренет охватил почти всю планету, а где-то все ще ездят на ослах и ругают проклятых американцев.

Роман Афанасьев

Я не считаю что люди относятся к платкам как та агрессивно, и считают это ужасным! Я отношусь уважительно к таким девушкам, в этом у них есть своя истина, своя точка зрения. Просто люди все по разному относятся к таким вещам, кто та согласен с этой обязанностью, кто та нет, Но мы должны уважать и тех и других людей! Главное какой человек в душе и его воспитание.

Сергей

Платок это предмет гардероба и только.

Владимир Коровин

какая разница, тебе сестра, что считают кафиры.

"Постоили самолеты, железные дороги, интеренет охватил почти всю планету", а жопу мыть так и не научились.

иваны смотрят на америку, там харам в законе, такой как пидарасия, лисбиянство и т. д. нам не по пути с ими

Роман Фадеев

Духовное покрывало жены - это страх
Господень и послушание мужу.
Христианство по сути своей не должно
заниматься внешней атрибутикой, это удел
ислама. А удел христианства - быть чистыми
и непорочными сердцем, перед Богом. Бог
смотрит на сердце, а люди на внешность.
Истинные христиане ходят перед Богом, а
Измаил ( как написанно в пророчестве
Библии) ходит перед людьми.

Охотник Заудачей

Правильно. А всех несогласных.. .Ну вы сами знаете, что делают в некоторых "мирных" религиях с несогласными...

Предупреждаю! Не для слабонервных!

Ольга Лисеенко

Без проблем, Динара.
Переодевайтесь в платок и езжайте в афганскую или сомалийскую глубинку. Будете иметь полную возможность жить "как раньше", наслаждаться царящим там уважением. Особенно к женщине. Не хотите, правда? Хотите жить хотя бы в пусть стремительно дичающей, но пока относительно европеизированной стране? Где замуж вас насильно не выдадут, безнаказанно не искалечат и не убьют по своей прихоти? Где можно сидеть в интернете на сайте, ходить в кино или читать книги, выбирать работу по своим способностям и желанию? Правда?
Так вот, Динара, чтобы все перечисленное было возможным, общество должно быть не тем, где считается, что "каждая девушка обязана носить платок". То общество, где так считается - это Сомали и Афганистан. Но туда вы не хотите. Просто никак не можете осознать, что дикарское и нищее состояние названных обществ и такие "обязанности" напрямую связаны.

Вя
Вячеслав

У наших девушек нет такой обязанности, и не надо им это навязывать. "Чистота" - это черная паранджа, в которой ты тут сидишь? А красота-то в чем? Не видно даже, то ли 16 лет бабе под паранджой, то ли 100. Ну и красотища!
Кстати, мусульманкам нельзя интернетом пользоваться. Зачем грешишь?