Maks Kudinov

если пишется удачные идеи и удачные мысли только по градусом (выпив спертое) ? плохо или хорошо

ну потом всё это воплощаешь, смотря из возможностей

спертое - это Алкоголь ))))

Александр Вяткин

Сосуды расширяются, мысли становятся яснее...

Александр Котик

алкоголь.. . замутнение разума. не есть хорошо!

Олег Писарев

слушай СЮДА - записывай всё !!!абсолютно ! .и машина-мечта Приора ...твоя !!!и не ходи на рыбалку пьяный ...

Алексей Ивахненко

Спиртное быстрее гонит кровь по венам, а значит, быстрее доставляет кислород и питательные вещества к головному мозгу. Так же приглушаются все наши внутренние и внешние контролёры в виде комплексов, морали, норм поведения и так далее. Отсюда, как следствие, расширение границ сознания, мозг ловит волны большего диапазона ментального и витального. Но тут главное не переборщить, потому как лучшее - враг хорошего.