Полиграф Шариков

чего б вы щас выпили? а че у вас есть? с градусом)

Андрей Дмитриевцев

не, всё, завязал..)

Дмитрий Шестовицкий

Выпила бы томатного сока, а нету, а в магаз идти в лом.
А с градусом стоит тёмное пиво в холодильнике свежее разливное типа эля, но пока чёт не хочется, может, вечерком на сон грядущий. =))

Хм... пойду чтоль пока воды из-под крана попью. =))

Alexandr

с градусом? ) с прошлого лета остался клубничный ликер, привезенный из Греции.. ) но я лучше чайку..))

Наджибулло Лутфиллоев

Водка есть и теккила, но пить не охота

Луназада Абдразакова

Я кофе сейчас пью. А с градусом у нас дома ничего не имеется. Не держим, не употребляем, потому.

Олег Павловский

Больше не пью) Только чай, и ничего другого.